Аутсорсинг бухгалтерских услуг: 5 причин отдать Вашу бухгалтерию на аутсорсинг.

Перед каждым руководителем фирмы встаёт вопрос: нанять бухгалтера в штат или отдать бухгалтерию на аутсорсинг? Что же лучше?

При найме в штат бухгалтера существует много подводных камней. Осторожно! Есть риск связаться с неопытным или недобросовестным специалистом, определить которого на испытательном сроке достаточно проблемно. Неправильно составленная смета или не вовремя сданный отчет могут привести к ощутимым убыткам и потерям.

При сотрудничестве с бухгалтерской компанией - преимущества очевидны.

5 причин отдать бухгалтерию на аутсорсинг:

  • Профессионализм сторонней компании. Как правило, специализированная бухгалтерская компания держит в своем штате только профессиональных и опытных бухгалтеров.
  • Оптимальное соответствие "цена-качество". Если сравнить стоимость содержания бухгалтера в штате и стоимость аутсорсинга бухгалтерских услуг, значительный перевес по выгоде будет в сторону второго варианта. 
  • Экономия ресурсов Вашей компании. Вам не нужно тратиться на содержание штатного бухгалтера, а то и нескольких бухгалтеров. Соответственно, Вы сможете направить ресурсы на развитие бизнеса.
  • Удобство и легкость. Если Вы ничего не понимаете в бухгалтерии, то аутсорсинг бухгалтерских услуг станет для Вас спасательным кругом. Вам не нужно будет вникать в подробности бухгалтерии, что может понадобится при содержании штатного бухгалтера;
  • Минимизация рисков. Сторонняя компания берет на себя все риски и ответственность.

Вам не придётся тратиться на зарплату штатному бухгалтеру, на отчисления социального страхования, амортизацию компьютерного оборудования и бухгалтерского программного обеспечения. Список затрат можно продолжить…

Но зачем? Экономически выгодно доверить ведение бухгалтерии специалистам. Мы готовы взять на себя заботы по ведению бухгалтерского и налогового учета.

Мы гарантируем Вам:

  • Аккуратную и своевременную сдачу отчетности;
  • Качественное сопровождение и ведение бухгалтерского учета;
  • Бухгалтерское обслуживание Вашего бизнеса на высшем уровне.

Мы берём на себя полную материальную ответственность за результат своих действий и гарантируем Вам 100 % возмещение ущерба в случае ошибки или иных допущений.

Нам важно Ваше доверие.

Позвоните нам: (8412) 481-750 или +79631090898. Проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы заинтересованы во взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве.

Фирма "1С:Бухобслуживание.Омега". Делаем бизнес легким.

1cpromo2

Контактная информация

1C:БухОбслуживание.Омега

email: omegauk@mail.ru
г. Пенза, ул. Малая Бугровка, д. 3
Телефон: (8412) 481-750
Мобильный: +79631090898
Режим: ПН -ПТ, с 9 до 17 часов

Получите бесплатную консультацию

Оставьте свой номер, мы перезвоним вам и окажем консультацию по услугам и функционалу 1С:БухОбслуживание

Телефон в любом формате

Возникли вопросы в сфере предпринимательской деятельности?

В нашей компании вы получите консультацию профессионалов по юридическим, бухгалтерским и техническим вопросам.

Звоните: (8412) 481-750, +79631090898